Ставрополь Вторник, 16 апреля

Любитель автомобилей Глеб в конкурсе «Самая чудесная улыбка ребенка»

10.05.2016 22:35
Представляем вам семьдесят шестого участника конкурса «Самая чудесная улыбка ребенка» - Глеба! Фотографию в редакцию прислала мама Ольга Свечникова.

На фотографиях Глебу от 5 месяцев до почти 5 лет. Любовь к крупным автомобилям и строительной технике проявилась у Глеба почти с рождения! Первые шаги он сделал в 10 месяцев в сторону «Газели» во дворе, с огромными на тот момент колесами, в которые он тогда мог поместиться! До сих пор любимыми занятиями остаются игра «в стройку» и сборка-разборка трактора. Научил маму таким строительным терминам, как «бетононасос» и «грейдер»!

Также он обладает веселым и «легким» нравом, благодаря которому ему удается заводить много друзей. На данный момент он ходит в дет. садик №51 «Росток»  на ул.Пригородная, в 5-ю группу.

Я знаю, что для каждого родителя его ребенок - самый лучший и самый красивый! И я - не исключение. Однако если кто-то посчитает так же, и это мнение станет не таким уж и субъективным – мы будем только рады! Считаю, что каждый может и должен стремиться к гармонии как во вне, так и внутри себя, и стараться нести частичку чего-то «светлого» и доброго в окружающий мир.

Предлагаем и вам стать участниками нашего конкурса! Подробнее об участии вы можете узнать здесь

Напоминаем, главный спонсор фотоконкурса: сеть семейных ресторанов «Шеф» и «Джуманджи».

Шеф.png Джуманджи.jpg

Официальные партнеры и организаторы мероприятия: магазин «Детское счастье» и детский образовательный центр «Аладдин».

Детское счастье.png Алладин.jpg

Спонсорами конкурса также являются: развлекательный центр Crazy Park, контактный зоопарк «Берендеево» школа танцевального искусства «Lucky Jam», профессиональная видеосъемка {КУСТУРИЦА}STUDIO, организация и проведение праздников «Happy Kids»

Crazy Park.jpg Берендеево.jpg Lucky Jam.jpg Кустурица.jpg Happy Kids.png

 

3
0