Ставрополь Пятница, 29 марта

Адольф в конкурсе «Самый красивый кот - 2017»

14.04.2017 09:37

Представляем сто восемьдесят пятого участника конкурса - кота Адольфа. Историю о любимце в редакцию прислала хозяйка Лера Хусаинова.

- Знакомьтесь, Адольф!
Адик очень дружелюбный кот, и совсем не обидчивый. Он не умеет долго дуться: уйдёт в уголок, две секунды повздыхает и обратно в наши объятия.
Адольф любит спать под одеялом, уложив розовые ушки на подушку. А перед сном он делает мне массаж, аккуратно перебирая лапками.
Про сфинксов говорят: ещё не собака, но уже и не кошка. А я думаю, сфинксы - это инопланетяне, которые прилетели к нам с другой планеты. А как Вы считаете?

IMG_8713.JPG
IMG_8722.JPG

IMG_8744.JPG


Приглашаем и вас принять участие в конкурсе! Для этого присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 24 марта до 14 апреля (в последний день - до 18:00) на почте: news@bloknot26.ru или в WhatsApp +7-938-316-01-60. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017». Все заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru. Путем народного голосования, которое начнется 16 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

1 место - подарочный набор (супер-премиум корм, палатка для кота и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от зоомаркета «Ле'муррр».

2 место - подарочный набор (беззерновой корм, наполнитель, консервы и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от онлайн-магазина «Лапочки».

3 место - «Стандарт» пакет диспансеризации в ветклинике «Айболит».

Посмотреть всех участников можно здесь.

Лемур виза.jpg
виза Лапочки.jpg



15
0