Ставрополь Четверг, 18 апреля

Нора в конкурсе «Самый красивый кот - 2017»

04.04.2017 10:56

Представляем сто тридцать пятого участника конкурса - кошку Нору. Историю о любимце в редакцию прислала хозяйка Лилиана Ерицян.

- Уже год как я стала хозяйкой - нет! - мамой замечательного котенка, а теперь уже молодой кошечки Норы.
     Нора - чистокровный скоттиш-страйт окраса лиловый мрамор. До нее у нас 18 лет жила другая кошка, но ушла на радугу... и я решила, что больше ни за что не заведу котенка - таким тяжелым было расставание. Но... никогда не говори "никогда" - это про мой случай! Через 2 года после печального события сын подарил мне на день рождения маленький теплый комочек необычного окраса и с огромными янтарными глазами. Сердце дрогнуло... Ну как можно было не растаять: шустрая, подвижная, очень игривая кошечка была названа Норой.
     Нора абсолютно уверена, что так как она шотландская кошка, то состоит в кровном родстве с королевским домом Стюартов. А как иначе? Повадки, привычки, пристрастия в еде, строптивый нрав - все выдает аристократическое происхождение!
    Словом, уже целый год все члены семьи имеют счастье быть вассалами Ее Королевского Величества, а за это она изредка позволяет погладить себя по шелковистой шкурке, почесать за ушком. Но только иногда и с ее позволения! Юная королева предпочитает одинокое созерцание пейзажа за окном, игры в мяч, долгие беседы с птицами и бабочками и ... клубнику (пока без шампанского: возраст слишком юный).
     Предложение участвовать в конкурсе было принято благосклонно. Фотографии были выбраны самой участницей))

IMG_7249.JPG

Nora_krasotka.JPG

Приглашаем и вас принять участие в конкурсе! Для этого присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 24 марта до 14 апреля (в последний день - до 18:00) на почте: news@bloknot26.ru или в WhatsApp +7-938-316-01-60. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017». Все заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru. Путем народного голосования, которое начнется 16 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

1 место - подарочный набор (супер-премиум корм, палатка для кота и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от зоомаркета «Ле'муррр».

2 место - подарочный набор (беззерновой корм, наполнитель, консервы и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от онлайн-магазина «Лапочки».

Посмотреть всех участников можно здесь.

Лемур виза.jpg
виза Лапочки.jpg




2
0