Ставрополь Вторник, 16 апреля

Сэмик в конкурсе «Самый красивый кот - 2017»

08.04.2017 20:56

Представляем сто шестьдесят четвертого участника конкурса - кота Сэмика. Историю о любимце в редакцию прислала хозяйка.

- Когда увидела этот конкурс, сразу подумала, что это как раз для нашего Сэмика)) Кот с ярко выраженной индивидуальностью, который каждый день как-то чудит. Он очень любит приковывать к себе взгляды, но!! при этом никаких прикосновений.  Кот еще с тем характером, ласки должно быть в меру, а в основном, если она ему нужна, то сам подойдёт за очередной порцией внимания) безумно любит всевозможные коробочки, размер не имеет значения, проверяли, - влезет в любую, а если стоит пойти в ванную, то уединения не видать, Сэм с непринужденным видом залезет в раковину, удобно расположится и будет наблюдать, а когда интерес пропадёт, просто заснет-не любит закрытых дверей, поэтому двери во всей квартире всегда должны быть открыты, кроме входной, конечно, иначе всех на ноги поставит. Говорят, коты- ленивые, но тот, кто видел нашего кота знает, что это не про него! Это кот-энерджайзер! Откуда он берет эту энергию? А если глубокой ночью он обнаружит, что в его миске с кормом виднеется дно, то как бы ты не пытался спать, до утра не продержаться, он будет садиться к тебе на подушку, и это хорошо если рядом, может просто сверху устроиться и мурчать,как трактор на ухо, если видит, что это не прокатывает-тянуть за волос, а если и это уже не действует, то найти самую пищащую игрушку и гонять ее по комнате!! И да-да, это все происходит ночью. Поэтому как бы ты не притворялся мертвым, а идёшь и насыпаешь ему корм, а Сэм, в свою очередь, убедившись, что голода удалось избежать, даже не подойдя к миске, развернётся и пойдёт спать!! Вот так и живем)))
4cWxR4vxRQ4.jpg
9eLeWkvnKa4.jpg
oOmy7cTCNv4.jpg

Приглашаем и вас принять участие в конкурсе! Для этого присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 24 марта до 14 апреля (в последний день - до 18:00) на почте: news@bloknot26.ru или в WhatsApp +7-938-316-01-60. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017». Все заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru. Путем народного голосования, которое начнется 16 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

1 место - подарочный набор (супер-премиум корм, палатка для кота и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от зоомаркета «Ле'муррр».

2 место - подарочный набор (беззерновой корм, наполнитель, консервы и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от онлайн-магазина «Лапочки».

3 место - «Стандарт» пакет диспансеризации в ветклинике «Айболит».

Посмотреть всех участников можно здесь.

Лемур виза.jpg
виза Лапочки.jpg


67
0