Ставрополь Пятница, 29 марта

Сладкая парочка Кузя и Милашка в конкурсе «Самый красивый кот - 2017»

31.03.2017 15:11

Представляем сто третьих участников конкурса - кота Кузю и кошку Милашку. Историю о любимцах в редакцию прислала хозяйка Жанна Нестерова.

- Решили прислать вам двух своих питомцев. Первый шотландский прямоухий, со звучным именем Кузьма (Кузя) гордый, неприступный, дикий зверь. Но все же он очень добрый, забавный и милый) Порода второй кошечки с именем Миланья (Милашка) нам не известна, скорее всего самая обычная. Она была найдена моим мужем на улице в месячном возрасте. Сейчас Миланья молодая кошка, она живет с нами, очень добрая, ласковая, открытая, резвая и душевная. Они такие разные и очень любимые.

1.jpg

кузя.jpg

2.jpg

милашка1.jpg

Приглашаем и вас принять участие в конкурсе! Для этого присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 24 марта до 14 апреля (в последний день - до 18:00) на почте: news@bloknot26.ru или в WhatsApp +7-938-316-01-60. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017». Все заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru. Путем народного голосования, которое начнется 16 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

1 место - подарочный набор (супер-премиум корм, палатка для кота и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от зоомаркета «Ле'муррр».

2 место - подарочный набор (беззерновой корм, наполнитель, консервы и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от онлайн-магазина «Лапочки».

Посмотреть всех участников можно здесь.

Лемур виза.jpg
виза Лапочки.jpg



1
0