Ставрополь Четверг, 28 марта

Узурпатор Рыжуля в конкурсе «Самый красивый кот - 2017»

30.03.2017 20:39

Представляем восемьдесят восьмого участника конкурса - кота Рыжулю. Историю о любимце в редакцию прислала хозяйка Анастасия Роговая.

  Наш домашний узурпатор по кличке Рыжуля, тоже решил поучаствовать в Вашем очень интересном конкурсе. История появления этого тирана в нашей семье такова: в насыщенном событиями не так уж далеком 2014 году, моему любимому мужу посчастливилось быть в командировке в городе Краснодаре, в месяце того самого февраля, когда дули вьюги, метели, снегопады и перекрыли все дороги из-за погодных условий. Мороз, снег, чувство голода и поздний вечер привели моего мужа, которого зовут Владимиром, и трех его сотрудников в столовую на окраине города. Как потом выяснилось, столовая не работала, так как произошел обрыв линий электропередач и все заведение простаивало без «света», но не смотря на мелкие трудности их приняли. Вкусно накормив и напоив ребят кто-то из сотрудников со словами «Вам случайно кот не нужен?»  вынес из кухни заведения рыжего уже не совсем котенка. Вова долго не думал, а следовало бы, и забрал кота. Ребята спешно последовали домой в Ставрополь. Так как дороги были закрыты, сотрудники ГИБДД все машины останавливали и не пропускали, но почему то, для нас это все еще загадка, машину наших героев пропустили. Всю обратную дорогу в Ставрополь кот без устали истошно орал, доставая всех,  кто был в машине, периодически засыпал, но даже во сне покрикивал.

Как вы уже могли догадаться порода нашего питомца «краснодарский – столовАШный». Очень хозяйственный, периодически бегает по всем слотам, но думает,  что делает это не заметно.  Заботлив, контролирует мои водные процедуры в ванной, считает, что я беспомощна, и  злая вода  утащит меня в небытие, поэтому с воплями меня достает из ванной. Когда Вова в командировках, кот гоняется за демонами по всей квартире, и мне приходится прятаться от них под одеялом. Рыжуля, периодически учит меня уму разуму, поэтому перед свадьбой нашей с Вовой расцарапал мне лицо, даже не знаю что он мне хотел этим сказать……

Нашего Рыжулю мы очень любим, для нас он самый красивый, самый умный, самый ласковый кот и член семьи, а мы для него глупые лысые коты))))одно меня печалит- он не любит когда я его целую .

рыжуля1.JPG

рыжуля2.JPG
рыжуля3.JPG



Приглашаем и вас принять участие в конкурсе! Для этого присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 24 марта до 14 апреля (в последний день - до 18:00) на почте: news@bloknot26.ru или в WhatsApp +7-938-316-01-60. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017». Все заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru. Путем народного голосования, которое начнется 16 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

1 место - подарочный набор (супер-премиум корм, палатка для кота и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от зоомаркета «Ле'муррр».

2 место - подарочный набор (беззерновой корм, наполнитель, консервы и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от онлайн-магазина «Лапочки».

Посмотреть всех участников можно здесь.

Лемур виза.jpg
виза Лапочки.jpg




1
0