Ставрополь Среда, 24 апреля

"Лучшее доброе дело Ставрополья": Дарья помогает нуждающимся через социальные сети

11.12.2015 10:45
Представляем вам восьмого участника конкурса "Лучшее доброе дело Ставрополья" - Дарью Покровскую.

Делать добро - это здорово! Огромное количество семей Ставропольского края нуждаются в помощи со стороны. Но также есть люди, которые готовы помочь. И я решила объединить всех вместе, так и возникла идея создать группу: «Отдам даром/обмен/Ставрополь/Михайловск» в одной из социальных сетей. Тут как никогда оправдывается поговорка "не имей сто рублей, а имей сто друзей".

Данная группа - это проект добровольческой помощи малоимущим семьям, одиноким мамам, людям попавшим в трудную жизненную ситуацию.

У нас с благодарностью принимают книги, растения, детские вещи, игрушки, одежду, обувь для взрослых, старенькие телефоны, посуду, спорт. инвентарь, б/у бытовую технику, мебель, ненужные муз. инструменты и прочее!
Создавая эту группу, я и представить не могла, что такое количество людей не останутся равнодушными и помогут ближнему!

У нас нет расчетных счетов и виртуальных кошельков, на которые люди перечисляли бы деньги, зато есть идея, объединившая сотни людей.

Я преследовала только одну цель, чтобы каждый нуждающийся в помощи человек мог получить ту долгожданную помощь.

Очень хочу, чтобы группа развивалась в таком же стремительном темпе, и чтобы как можно больше людей делали друг другу добро! Ведь жизнь бумеранг, протянув руку ближнему, ближний протянет руку тебе! Я горда за наших Ставропольцев! Спасибо Вам!

Наша группа в контакте: http://vk.com/club90684592

Предлагаем и вам принять участие в нашем конкурсе. Подробности и условия участия вы можете узнать здесь.

Напоминаем, конкурс будет проходить по 5 категориям: доброе дело среди спортсменов, некоммерческих социальных организаций, молодежи, представителей сферы услуг (предприниматели, юристы) и добрые дела, сделанные в сфере военно-патриотического воспитания.

После опубликования всех присланных работ на портале жюри конкурса выберет по одной лучшей работе от каждой сферы.

А уже 25 числа на сайте состоится народное голосование, которое определит победителя.

Вся пятерка финалистов получит ценные подарки от компании DNS, а победителю народного голосования достанется приз от ОАО "Юридическое агентство СРВ".
38
1