Ставрополь Пятница, 29 марта

"Лучшее доброе дело Ставрополья": Команда "Экологический пикник" более 4 лет очищает леса города от мусора

08.12.2015 15:05
Представляем вам пятого участника конкурса "Лучшее доброе дело Ставрополья" - Сергея Ващенко, руководитель экологической инициативы "Экологический пикник".

Очищаю ставропольские леса от мусора, вначале занимался этим один, потом, уже четыре года, с командой единомышленников. Считаю это нормальной реакцией человека, для которого Родина и Земля матушка являются не абстрактным, а конкретным понятием. Польза для горожан Ставрополя в том, что леса и люди, как убирающие мусор, так и наблюдающие позитивные изменения, становятся ЧИЩЕ.

Предлагаем и вам поучаствовать в конкурсе "Лучшее доброе дело Ставрополья"!. Подробности об участии вы можете узнать здесь.

Напоминаем, конкурс будет проходить по 5 категориям: доброе дело среди спортсменов, некоммерческих социальных организаций, молодежи, представителей сферы услуг (предприниматели, юристы) и добрые дела, сделанные в сфере военно-патриотического воспитания.

После опубликования всех присланных работ на портале жюри конкурса выберет по одной лучшей работе от каждой сферы.

А уже 25 числа на сайте состоится народное голосование, которое определит победителя.

Вся пятерка финалистов получит ценные подарки от компании DNS, а победителю народного голосования достанется приз от ОАО "Юридическое агентство СРВ".
9
0