Ставрополь Пятница, 19 апреля

"Лучшее доброе дело Ставрополья": Школа "Красота" уже 5 лет бесплатно стрижет малоимущих, пенсионеров и многодетные семьи

22.12.2015 17:37
Представляем вам тринадцатого участника конкурса "Лучшее доброе дело Ставрополья"- Школу парикмахерскую "Красота". Работу в редацию прислала директор школы Наталья Нестеренко.

Хотелось бы рассказать о нашем пусть и небольшом, но добром деле. Вот уже 5 лет наша школа бесплатно стрижет малоимущих, малообеспеченных и пенсионеров. Для того, что попасть к нам на бесплатную стрижку, людям надо получить в соц.страхе талон и записаться в Школу. Таким видом помощи населению наша школа занимается одна в городе. Мы оказываем помощь со времен, когда нашим директором был Федор Нестеренко, заслуженный мастер России, организатор многих конкурсов и чемпионатов. И планируем продолжать помогать людям.

Предлагаем и вам принять участие в нашем конкурсе. Подробности и условия участия вы можете узнать здесь.

Напоминаем, конкурс будет проходить по 5 категориям: доброе дело среди спортсменов, некоммерческих социальных организаций, молодежи, представителей сферы услуг (предприниматели, юристы) и добрые дела, сделанные в сфере военно-патриотического воспитания.

После опубликования всех присланных работ на портале жюри конкурса выберет по одной лучшей работе от каждой сферы.

А уже 25 числа на сайте состоится народное голосование, которое определит победителя.

Вся пятерка финалистов получит ценные подарки от компании DNS, а победителю народного голосования достанется приз от ОАО "Юридическое агентство СРВ".
5
0