Ставрополь Среда, 24 апреля

«Счастье видно сразу»: Светлана и Евгений считают любовь своим главным богатством

05.06.2016 11:27
Представляем вам восьмых участников конкурса «Счастье видно сразу» - Евгения и Светлану Федоровых. Историю знакомства и секрет семейного счастья в редакцию прислала Светлана.
 
Мы семья Федоровых, наша история началась в 2008 году, когда поступили в один университет! Первый год общались и встречались только как однокурсники, темы для общения были только по вопросам института! Начиная со второго курса, наши отношения перешли на новый уровень, очень неожиданно, но так романтично! Однажды, после очередных пар, Женя решил проводить меня на остановку, и, когда приехал его автобус, он резко подошел, поцеловал меня и запрыгнул в автобус, вот так началась наша история!

Секрет нашего семейного счастья в том, что, начиная со второго курса, мы вместе учились, жили и по сегодняшний день мы работаем в одной организации, и ни капельки не надоедаем друг дружке, а также доверяем и понимаем друг друга! И мы оба считаем, что любовь это самое главное богатство, всего остального можно добиться вместе! Произведением нашей любви является - наша любимая доченька!

Предлагаем и вам стать участниками нашего конкурса! Подробности об участии можно узнать здесь.

Отметим, что главным призом станет обучение в сети британских школ "Language Link" сроком на 3 месяца для двух человек, а также семейный ужин на 4 человек от ресторана "IL Патио" и мирового кафе "Планета". Участники, занявшие второе и третьем место также получат ужин на 2 от "IL Патио"
   LL-вод-знак.png     Иль Патио

Помимо главного приза для десятки финалистов будет организована профессиональная фотосессия!

Спонсоры конкурса - ресторан "IL Патио" и Мировое кафе "Планета", а также сеть британских языковых школ "Language Link", детский центр развития и фитнеса "Dany club", а также Английский детский сад.

Детский сад             Лого дэни



16
0