Ставрополь Пятница, 29 марта

«Счастье видно сразу»: Вадим и Лариса познакомились в социальной сети

02.06.2016 17:47
Представляем вам пятых участников конкурса «Счастье видно сразу» - Вадима и Ларису Савиных. Историю их знакомства и секрет семейного счастья в редакцию прислала Лариса.

Мы познакомились В Контакте три года назад. Он начал мне писать, а я, посмотрев на его фото, подумала: "Что это еще за чудик? Ненормальный наверно какой-то...". А потом мы встретились, и мое мнение о нем кардинально изменилось. Теперь для меня он - любимый и самый лучший муж!

Секрет семейного счастья простой: в поддержке, которую мы даем друг другу всегда! Вместе мы прошли через многие испытания и проблемы, и всегда друг другу вселяли надежду на лучшее и поддерживали, несмотря ни на что! 

Савины.jpg

Предлагаем и вам стать участниками нашего конкурса! Подробности об участии можно узнать здесь.

Отметим, что главным призом станет обучение в сети британских школ "Language Link" сроком на 3 месяца для двух человек, а также семейный ужин на 4 человек от ресторана "IL Патио" и мирового кафе "Планета". Участники, занявшие второе и третьем место также получат ужин на 2 от "IL Патио"
   LL-вод-знак.png     Иль Патио

Помимо главного приза для десятки финалистов будет организована профессиональная фотосессия!

Спонсоры конкурса - ресторан "IL Патио" и Мировое кафе "Планета", а также сеть британских языковых школ "Language Link", детский центр развития и фитнеса "Dany club", а также Английский детский сад.

Детский сад             Лого дэни
5
0