Ставрополь Вторник, 23 апреля

«Счастье видно сразу»: Александр и Дарья вместе изучали английский язык

04.06.2016 15:47
Представляем вам седьмых участников конкурса «Счастье видно сразу» - Александра и Дарью Борисовых. Историю знакомства и секрет семейного счастья в редакцию прислала Александра.

Мы познакомились, как теперь кажется, в далеком 2004 году, когда начали углубленно изучать английский язык. Мы сразу обратили внимание друг на друга: Саша - веселый и компанейский парень, я - активная и целеустремленная, любящая внимание. Встречаться начали только спустя время, но, может, это и к лучшему. Именно те курсы английского языка и сблизили нас, помогли нам лучше понять и оценить друг друга. Дальше были годы вместе: встречи, совместные путешествия, мечты и планы на будущее. После окончания университета мы поженились, у нас подрастает милашка-дочка.

Секрет нашего семейного счастья очень прост - мы не просто любящие друг друга люди, мы люди, уважающие и понимающие друг друга. Как сказал Антуан де Сент-Экзюпери, любовь - это не когда смотрят друг на друга, но когда смотрят в одном направлении. У нас так и есть. Возможно, за годы, которые мы уже вместе, мы научились чувствовать друг друга не глядя, но у нас всегда есть что-то впереди, к чему мы идем и стремимся и обязательно вместе.

Александр и Дарья.jpg

Предлагаем и вам стать участниками нашего конкурса! Подробности об участии можно узнать здесь.

Отметим, что главным призом станет обучение в сети британских школ "Language Link" сроком на 3 месяца для двух человек, а также семейный ужин на 4 человек от ресторана "IL Патио" и мирового кафе "Планета". Участники, занявшие второе и третьем место также получат ужин на 2 от "IL Патио"
   LL-вод-знак.png     Иль Патио

Помимо главного приза для десятки финалистов будет организована профессиональная фотосессия!

Спонсоры конкурса - ресторан "IL Патио" и Мировое кафе "Планета", а также сеть британских языковых школ "Language Link", детский центр развития и фитнеса "Dany club", а также Английский детский сад.

Детский сад             Лого дэни



5
0