Ставрополь Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «История любви»

Дмитрий и Дарья в конкурсе "История любви"

15.05.2019 11:46
Дмитрий и Дарья Кузнецовы

Нам с мужем по 30 лет, а история нашей семьи началась в далеких 70-ых, задолго до нашего рождения, когда познакомились наши мамы. Они были лучшими подругами с первого класса, дружили, вместе закончили школу и институт. Мама моего мужа была свидетельницей на свадьбе у моих родителей. Спустя многие годы крепкой дружбы наши мамы разъехались в разные страны, где у каждой была своя жизнь, своя семья, но дружба продолжалась и держалась на общении через письма, телефонные звонки, иногда даже совместные отпуска. Когда нам с мужем было по 18 наши семьи поехали в запланированный совместный отдых. Этот отпуск изменил жизнь двух семей. Два подростка влюбились друг в друга. Признаться в зародившихся чувствах мы смогли только за 3 часа до самолета по дороге домой. Отпуск закончился, мы вернулись по своим городам. Очень сильно скучали друг по другу. Больше года общались через интернет. Казалось, быть вместе нам не суждено…. Мы живем в разных странах, у каждого своя жизнь - учеба, работа, планы, и т.д. Нам не хватало друг друга как воздуха. Но не зря говорят, что под новый год случаются чудеса. Любимый прилетел ко мне с кольцом, сделал предложение. Я переехала к нему. 9 лет назад мы сыграли пышную свадьбу, 7 лет назад мы стали счастливыми родителями прекрасного сыночка, а 4 года назад мы обвенчались. Я уверена, наша необычная и романтичная история тронет сердца людей! Будьте любимы и любимыми.

yKVc5yDBHRA.jpg

sbr2.png

«Блокнот Ставрополь» запускает новый конкурс - «История любви», приуроченный ко Дню семьи, любви верности. С 13 мая до 18 июня необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (love Story приветствуются) на электронную почту foto@bloknot-stavropol.ru или на WhatsApp +7 (962) 457-20-21. ФИО и контактный номер телефона обязательны! 

Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+

19 и 20 июня на сайте «Блокнот Ставрополь» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры проекта. Все четыре пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара- победитель (ее определят организаторы после собеседования) — получит в подарок Love Story («Лав Стори»).

Присланная заявка автоматически является согласием от участника на размещение его фото/видео материалов в сети «Блокнот» (сайты и социальные сети) и готовность съемки Love Story в период с 24 июня по 4 июля ( с последующим размещением в сети интернет, в том числе в рекламных целях, включая федеральные площадки Блокнот Россия и Блокнот Старс).

1
0