Ставрополь Пятница, 29 марта

Валентина - финалистка конкурса "Мисс Бикини - 2016"

01.09.2016 22:15
Представляем вам шестую финалистку конкурса «Мисс Бикини – 2016» - Валентину Малышеву.

Валентине 23 года. Девушка любит отдыхать на солнечном побережье Адлера. Мечтает побывать на родине знаменитого Боба Марли - Ямайке.

Фотограф - Ирина Саитова.

Шоу-финал конкурса пройдет при поддержке известного праздничного агентства «Империя праздника» в развлекательном комплексе генерального спонсора «МОРАВИЯ».

1 место: Сертификат от генерального спонсора развлекательного комплекса «Моравия» на 5 тыс рублей, сертификат от спа-салона «Ксения» на 5 тыс рублей, абонемент на 3 месяца безлимитного посещения занятий от фитнес-клуба «Сто пудов», сертификат на покупку купальника или нижнего белья в магазине «Золотая рыбка» на 3 тыс рублей, вкусный подарок от Tops Cake Pops.

2 место: Сертификат от спа-салона «Ксения» на 5 тыс рублей, месячный безлимитный абонемент от фитнес-клуба «Сто пудов», сертификат на покупку купальника или нижнего белья в магазине «Золотая рыбка» на 2 тыс рублей, отдых на базе «Голубая волна» на двоих, а также вкусный подарок от Tops Cake Pops.

3 место: Сертификат от спа-салона «Ксения» на 5 тыс рублей, месячный безлимитный абонемент от фитнес-клуба «Сто пудов», сертификат на покупку купальника или нижнего белья в магазине «Золотая рыбка» на 2 тыс рублей, вкусный подарок от Tops Cake Pops
.
Победительница по версии читателей «Блокнот Ставрополь» получит полугодовой безлимитный абонемент от фитнес-клуба «Сто пудов», сертификат от ювелирного салона «Рубин» на 1000 рублей, вкусный подарок от Tops Cake Pops, а также подарок-сюрприз от редакции.

Шесть финалисток, не ставшие победительницами, получат сертификаты от косметической компании на 1000 рублей, подарки от Tops Cake Pops, а также памятные подарки от редакции «Блокнот Ставрополь».

Все 10 финалисток примут участие в лотерее и получат возможность выиграть приз от генерального спонсора гостиницы «Кентавр» - сертификат на проживание в номере «Люкс» на двоих.



визитки.jpg
визитка2.jpg
лого.jpg
голубая бухта.jpg 
15
6