Ставрополь Пятница, 29 марта

"Самая красивая свадьба": В день нашей свадьбы шумное веселье закончилось домашней обстановкой

14.11.2015 21:41
Представляем вам 25 участника конкурса "Самая красивая свадьба" - Екатерину и Евгения Подлесных. Фото в редакцию прислала Екатерина.

04.04.2015 года мой любимый человек сделал мне предложение, и мы закрутились в свадебной суматохе. Нам двоим хотелось сделать этот день незабываемым. Дата свадьбы была назначена на 08.08.2015 - всеми любимые цифры бесконечности, но на этих красивых цифрах нумерология нас не оставила. Дату подачи заявления нам назначили прямо на мой день рождения - 07.07.2015 ( в самые счастливые числа). С датой определились, заявление подали, осталось дело за малым - все организовать. Марсала - именно на этой цветовой гамме мы и остановились. Насыщенный бордовый цвет красиво сочетается с белым нарядом невесты и выступает стильной изюминкой к черному смокингу жениха. Так как я, как и любая девушка, всегда мечтала оказаться в сказке, тематику выкупа мы сделали в виде сказки "Золушка". На входе встречала злая мачеха ( одна из подружек), принц приехал на карете, держа в руках туфельку и искал свою любимую. Далее все проходило традиционно - регистрация в ЗАГСе, фотосессия, ресторан, поздравление гостей и раздача им "шишек", конкурсы, шоу программа и фейерверк. А в 00.00 прямо как в сказке ( нет не подумайте, карета в тыкву не превратилась) в ресторане выключили электричество, что-то сломалось на подстанции. И это было тем моментом, который превратил наш шумный банкет в домашнюю обстановку. Мы пели застольные встречи при свечах, рассказывали стихотворения, даже букет и подвязку кидали в темноте. Этот день, действительно был наполнен чудесными сюрпризами, яркостью и конечно же добротой. Мы всегда будем вспоминать этот день с особым трепетом!!

Напоминаем, что основными спонсорами конкурса являются компания "МаксТур", студия фотографии Photo family и гостинично-ресторанный комплекс "Ставрополь
152
14