Ставрополь Пятница, 19 апреля

Ольга Галушкина или Юлия Пожарская: выберите четвертую полуфиналистку конкурса Снегурочек

01.02.2018 15:40
Перед вами - последняя пара участниц финального этапа конкурса "Снегурочка-2018".

Первыми за право участвовать в полуфинальном голосовании сошлись Виктория Лозовская и Екатерина Щетинина. В результате голосования на протяжении суток наши читатели выбрали первой полуфиналисткой конкурса Викторию Лозовскую из Железноводска. Вторую пару составили Владлена Бедина и Мария Гумянова. В этой паре читатели выбрали Марию Гумянову, которая набрала 57,76% голосов, теперь она поборется за выход в финал. Владлена Бедина получила 42,2% читательских голосов. В третьей паре боролись Ольга Горенкова и Оксана Бочарова. По итогам голосования в полуфинал прошла Оксана Бочарова с 66,67% голосов читателей.

Напоминаем, что восемь финалисток разбиты по парам, которые составлены с учетом рейтинга участниц на этапе их конкурсной заявки. В опросе посетителям сайта предлагалось оценить наших Снегурочек по 5-балльной шкале. В парах мы свели участниц с наибольшим и наименьшим рейтингом в тех опросах. Как и во время общего голосования при отборе 8 финалисток, с одного ip-адреса проголосовать можно только один раз. Это сделано во избежание "накрученных" голосов.

Четвертая пара участниц сейчас перед вами - Ольга Галушкина и Юлия Пожарская. Ольга на отборочном этапе набрала 4,06 балла из 5 возможных, тогда как Юлия Пожарская - 4,01 балла.

sgsg.jpg
Ольга Галушкина

uchastnitsa-2.jpg
Юлия Пожарская

Скажется ли эта разница на ходе голосования за выход в полуфинал? Голосуйте и очень скоро вы об этом узнаете.  Голосование стартует сегодня, 1 февраля, в 15.40 и продлится ровно сутки - до 15.40 2 февраля.

снегурочки44.jpg
23
0