Ставрополь Вторник, 23 апреля

Смелая Гармошка в конкурсе "Самый красивый кот Ставрополья"

17.09.2015 14:39
Представляем вам семьдесят первого участника нашего конкурса "Самый красивый кот Ставрополья" - кошка Гармошка. Ее фото прислала хозяйка кошки - Мария Солодилова.

Здравствуйте. Я - кошка Гармошка и моя хозяйка Маша рады приветствовать Вас!
Мне уже 2,5 года. Когда-то я жила на улице, очень мерзла под дождем и поэтому сильно заболела, но теперь абсолютно здорова, живу в уютном доме и ем за двоих, что никак не отражается на моем весе.
Очень люблю прыгать по подоконникам и диванам, боюсь пылесоса, при его виде сразу скрываюсь на самом высоком шкафу (ничего не могу с собой поделать), а больше ничего не боюсь! Ночью сплю прямо на хозяйке, утром лезу в лицо и пытаюсь ее умыть по-своему. Почему-то она это не всегда понимает и пытается спрятаться под одеяло, но я не отчаиваюсь!
Мне очень нравится выпрашивать колбаску, арбуз, дыню, огурец, семечки, мое величество никак не волнует, что в это время в миске лежит и ждет курица.
Два-три раза в месяц я передаю пакетик в приют "Лучший друг" своим хвостатым сородичам и очень надеюсь что они тоже найдут свою семью, где их никто не обидит.

Предлагаем и вам стать участниками нашего конкурса. Подробнее об участии вы можете узнать здесь.

Напоминаем, что спонсорами конкурса являются "Ветеринарный центр на Пирогова" и компания "Royal Canin".
10
1