Ставрополь Пятница, 29 марта

Алина и Игорь в конкурсе «Самая счастливая пара Ставрополя»

10.02.2017 16:20
Представляем вам сороковых участников конкурса «Самая счастливая пара Ставрополя» - Алину и Игоря.

- Три года обучения в колледже подходили к концу. А впереди неизвестность - нужно было устраивать свою жизнь, уж точно не до любви тогда было. Но ей, наверное, было до нас.

Уже по пути домой, уезжая из нашего учебного общежития, я вдруг получила сообщение с незнакомого номера. -Как дела? Как успехи с поиском работы? Игорь.

Оказалось, это сосед из общежития, но, проучившись 3 года в одном колледже, мы ходили мимо друг друга и даже не были знакомы. Так и началось наше телефонное общение. Но вскоре я поняла, что совместное будущее у нас вряд ли получится – парень из другого города, собирается уезжать на север нашей страны, да и вообще я его мало знаю, и я решила, что лучше сразу прекратить эти отношения. Но Игорь был категорически против этого.

Спустя 2 дня, возвращаясь домой, я вижу у своей двери неожиданный сюрприз: Игорь стоял с большим букетом роз и большой надеждой в глазах. И в этот вечер я услышала от него, как показалось мне тогда, смешные слова. -Я нашел то, что искал, - вспоминает Алина. - Но они были решающими в нашей жизни. Он уехал работать на Ямал, полгода ожиданий, и Игорь забрал меня с собой. Было тяжело вдали от родных, суровые условия жизни, и только взаимная поддержка и его слова помогали нам справиться с трудностями. –Все будет, - говорил он и я верила. Так все и получилось. Спустя 3 года мы переехали в этот прекрасный город Ставрополь, обустроили наше семейное гнездышко в замечательном новом микрорайоне «Перспективный». Теперь мы самые счастливые муж и жена. Верьте друг другу, любите и обязательно все будет. А от судьбы, оказывается, не убежишь.

Алина и Игорь.JPG
2.JPG

Предлагаем и вам стать участниками конкурса. Подробности и условия участия можно узнать здесь.

все.jpg

Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 26 февраля на нашем сайте.

Победители получат следующие призы от партнеров конкурса:

1 место

Номер "Люкс" в отеле "Кентавр" и поездка на день в горы от компании "Макс тур"

2 место

Поездка от "Макс тур" в горы на день и билеты в кино от кинотеатра "Синема Парк"

3 место

Поездка от "Макс Тур" на день в горы и поход в кино от кинотеатра "Синема Парк"

виза кентавра.jpg

виза макстура.jpg

5.jpg
14
2