Ставрополь Пятница, 19 апреля

Виктория и Константин в конкурсе «Самая счастливая пара Ставрополя»

21.02.2017 16:15
Представляем вам пятидесятых участников конкурса «Самая счастливая пара Ставрополя» - Викторию и Константина.

- Познакомились мы с моим мужем Костей в далёком 2008 году на сайте знакомств. А нашли друг друга совершенно случайно! Дело в том, что у Кости такая же фамилия, как у моей мамы в девичестве! Вот увидев на сайте его имя-фамилию, я не удержалась, и зашла к нему из любопытства: а вдруг мы родственники?! Но посмотрев фотографии, поняла, что нет и вышла с сайта! Костя же, в свою очередь, зашёл ко мне на страницу и.... как он мне потом рассказал: "Влюбился с первого взгляда по фотографии!" Так началось наше общение, но пока виртуальное. В реальности мы увиделись лишь через год после знакомства, хоть и жили в одном городе! Дальнейшая наша история полна трудностей и невзгод! Мы встречались, ссорились, расставались, мирились, сходились вновь, и вновь расставались! И всё это время именно Костя добивался меня! Он писал мне стихи, дарил цветы и подарки, приезжал, ждал у подъезда, встречал с занятий в институте, помогал заделывать дыру в стене и всячески меня завоёвывал! Но я была непреклонна...

Но в 2011 году я уехала жить в другой город, и мы расстались, как мне казалось, навсегда... Но Костя не терял надежды и всё также писал мне, звал меня назад и говорил, что  хочет быть вместе по-настоящему! После года скитаний, я всё же вернулась в Ставрополь! И поняла, что Он-тот мужчина, с которым я могу построить крепкую семью! 

И вот в феврале 2013 года мы отпраздновали свадьбу! А в июне 2013 года у нас родилась наша любимая и желанная дочурка Сонечка! После её рождения мы в полной мере осознали, как здорово, что мы вместе, и что мы-семья! Ведь семья-это самое важное и значимое в нашей жизни! И настоящая любовь всегда должна перерастать в семью!

И пусть на нашем пути было много испытаний, ссор и недопониманий, но мы всё равно вместе, любим друг друга и очень счастливы! 

А секрет счастья прост - нужно любить друг друга, заботиться и всегда прислушиваться к сердцу любимого человека!

Желаем всем любви, счастья и быть всегда вместе с любимыми и дорогими сердцу людьми!
 

Виктория и Константин.JPG

Виктория и Константин2.jpg

Предлагаем и вам стать участниками конкурса. Подробности и условия участия можно узнать здесь.

все.jpg

Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 26 февраля на нашем сайте.

Победители получат следующие призы от партнеров конкурса:

1 место

Номер "Люкс" в отеле "Кентавр" и поездка на день в горы от компании "Макс тур"

2 место

Поездка от "Макс тур" в горы на день и билеты в кино от кинотеатра "Синема Парк"

3 место

Поездка от "Макс Тур" на день в горы и поход в кино от кинотеатра "Синема Парк"

виза кентавра.jpg

виза макстура.jpg

5.jpg
3
0