Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 02.06.2023 10:15

​​Голая женщина удивила своим видом жителей Пятигорска

Жители Пятигорска запечатлели нагую девушку в затуманенном состоянии. Кадры опубликовала антинаркотическая комиссия Ставрополья

Как утверждает служба девушка была в состоянии психоза, вызванного запрещенными веществами. После того, как ее запечатлели местные жители, 41-летняя пятигорчанку отправили в психиатрическую больницу.

— В настоящее время ей оказывается специализированная медицинская помощь. Надеемся, этот инцидент станет отправной точкой для начала перемен к лучшему в жизни женщины и ее близких, — заключили в антинаркотической комиссии в Ставропольском крае.

Ранее в Ставрополе местные жители были обеспокоены поведением женщины, которая бродила по микрорайону Перспективный без одежды. Ставропольцы посчитали, что такое поведение следствие употребление запрещенных веществ. Однако позже правоохранителями было установлено, что женщина сбежала от мучителя. Она обратилась за помощью к местному жителю, который нанес ей телесные повреждения и вынудил ее уйти.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеженщинапсихиатрическая больница
0
0