Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 31.10.2018 19:00

«Ночь искусств» пройдет в Ставрополе

На «Ночь искусств» приглашают жителей Ставрополя.

Ставропольская краевая научная библиотека имени Лермонтова приглашает всех желающих присоединиться к всероссийской акции «Ночь искусств», которая пройдет 4 ноября 2018 года с 18 до 22 часов.

Ставропольцы смогут проверить свои знания, в интерактивной викторине «Знатоки искусств», а также поучаствовать в мастер-классе «Искусство своими руками».

В "Лермонтовке" все желающие смогут запечатлеть себя на осенних фотозонах и в скетчингах «Лови момент».

Всех фанатов таинственного приглашают на уникальные «ночные» экскурсии «Искусство книги и не только» по книгохранилищу крупнейшей и старейшей на Северном Кавказе библиотеки.

Специальный гость «Ночи искусств» – известный публицист и краевед Роман Нутрихин, с которым смогут встретиться все желающие
на презентации его новой книги «Мистические огни Ставрополья».

- Присоединиться к акции «Ночь искусств-2018» очень просто. Заходите праздничным вечером в нашу библиотеку, выбирайте интересное мероприятие и проводите время с пользой и вдохновением! – сообщили в пресс-службе библиотеки имени Лермонтова.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь"Ночь искусств"библиотека
0
0