Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 03.07.2018 06:51

После проверки активистов сразу в нескольких детских садах Ставрополья нашли нарушения

Сразу в нескольких детсадах нашли нарушения после проверки активистов на Ставрополье.

Общественники проверили детсады в нескольких населенных пунктах Ставрополья. Они побывали с инспекцией в селе Юца, станице Суворовской, Ессентуках и Пятигорске.

 В детском дошкольном учреждении села Юца дотошные общественники-инспектора обнаружили. Что в целом территория садика не благоустроена.

Возле детского сада нет пешеходного перехода, нет дорожных знаков, ограничивающих скорость. Правда, при этом хорошо оценили работу воспитателей.
IMG_6689.JPG

Положительные моменты были и в саду, расположенном в станице Суворовской. Это новый сад и, возможно, поэтому там не обнаружили ни одного нарушения.

Общественников серьезно волнует ситуация с детским садом «Василёк», что в Пятигорске. Это учреждение сейчас не работает. Там обрушилась стена в пищеблоке и теперь сад закрыт. Дети ходят в другие сады.

 «Мы берём ситуацию с «Васильком» на контроль. Мы понимаем, что сегодня закрытие садика – это вынужденная мера», - сообщил эксперт ОНФ Алексей Гридин.

Также представители народного фронта пообещали пристально следить за тем, как будут устраняться выявленные нарушения. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеОНФдетсадыпроверки
0
0