Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.04.2018 12:15

» Потом все будут «охать» и «ахать», что не досмотрели!» - ставропольчанка о «недостройке» в центральном районе

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась местная жительница, которую возмущает старое недостроенное здание в её районе. 

По словам девушки, здание, которое находится на улице Голенева, представляет собой место времяпрепровождения для здешних детей и подростков. При том, что здание находится только в процессе стройки, в него легко может проникнуть при желании любой человек. 

- Это здание пытались разрушить, потом вдруг начали чем-то обшивать и замазывать, уже на протяжении долгого времени вот в таком состоянии стоит дом, но в последнее время постоянно там видим подростков, лет 10-14, - рассказывает девушка. 

При этом "резвятся" там не только мальчики, но и девочки. Ставропольчанка выразила настороженность за детей: 

-  Не очень хочется, чтоб не дай бог кто-нибудь там пострадал, потом опять все будут "охать" и "ахать", что не досмотрели, - рассказала девушка. 



Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольобращениеадминистрация
0
0