Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 05.08.2018 13:12

«Разумные вечера» в компании с «Ростелекомом»

 «Разумные вечера» в компании с «Ростелекомом»

 В Ставрополе стартовали интеллектуальные игры под открытым небом «Разумные вечера». 

Первая встреча прошла 28 июля и собрала более двухсот участников, вторая — завтра 4 августа, далее каждую субботу до конца лета. 

Организатор мероприятия — клуб интеллектуального творчества «Понедельник».

DG5A2953.JPG

«Ростелеком» выступает партнером проекта. Компания увеличила скорость Wi-Fi–доступа в интернет на Александровской площади Ставрополя, который необходим для корректной работы мобильного приложения игры. Кроме этого, зрители могут расположиться в чилаут-зоне «Ростелекома» и болеть за любимые команды.

DG5A2969.JPG

Анна Пинчукова, пресс-секретарь Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком»: 

«Разумные вечера» — это новый формат игр для нашего города. По итогам первой встречи мы увидели, что играют и школьники, и студенты, и пенсионеры. Ни одно городское мероприятие сегодня не обходится без доступа в сеть. «Разумные вечера» — не исключение, здесь очень важно качественное интернет-соединение для внесения ответов и подсчета результатов, а также, чтобы оперативно поделиться со своими друзьями положительными эмоциями в социальных сетях».

DG5A2976.JPG

Начало игр: 18.00. Регистрация команд — в 17:30 или на сайте клубпн.рф.

DG5A2990.JPG

Олег Ляшко, президент клуба интеллектуального творчества «Понедельник»:

«Разумные вечера» задуманы как площадка для приятного и полезного времяпрепровождения горожан в любимом городе, в самом его сердце. «Что? Где? Когда?» и живая музыка как раз к этому располагают. Как мы и предполагали, это мероприятие заинтересует ставропольчан, сегодня регистрируются все больше команд. Приглашаем всех присоединиться к нам в субботу и провести летний вечер разумно».

DG5A2995.JPG

DG5A3144.JPG

«Разумные вечера» проводятся при поддержке администрации города Ставрополя и Ставропольского дворца культуры и спорта с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

DG5A3168.JPG

DG5A3222.JPG


Макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Юг») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

DG5A3237.JPG


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0