Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.03.2019 11:16

17-летняя ставропольчанка пострадала в ДТП по вине водителя

По данному факту возбуждено административное расследование, в ходе которого будут выяснены все причины и условия сопутствующие совершению дорожно-транспортного происшествия. 

1 марта 2019 года предположительно в 19 часов 10 минут водитель авто Лада 219470, двигаясь по ул. Серова со стороны переулка Одесский, в сторону переулка Пожарский напротив дома № 481, где не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на пешехода, девушку 17 лет, которая пересекала проезжую часть слева на право по ходу движения транспортного средства по не регулируемому пешеходному переходу.

Итогом происшествия стало то, что пешеход с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» доставлена в ГБУЗ ГКБ СМП г. Ставрополь, госпитализирована.

Установлено, что водитель за последние два года дважды привлекался за различные нарушения правил дорожного движения, которые оплатил в установленные сроки. На момент ДТП был трезв.

ОГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю обращается ко всем участникам дорожного движения о соблюдении правил дорожного движения и взаимном уважении на дороге.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПСтавропольводитель
0
0