Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 10.12.2016 15:00

170 млн рублей потратили на ремонт дорог в Кисловодске

Отремонтировали и дворовые территории города.

В этом году на ремонт дорог Кисловодска было выделено 170 миллионов рублей. Отремонтировали покрытия по улицам Ярошенко, Трудовая, Линейная, Ленинградская, Широкая. На них потратили примерно 3,5 тысячи погонных метров дорожного полотна. Кроме того, ещё 5 миллионов в этом году ушло на ямочный ремонт дорог. Дорожных латок оказалось примерно 7,5 тысяч квадратных метров.

- Необходимо обращать внимание на снижение количества брака при работах на городских улицах, на повышение спроса с подрядчиков, - заявил по проблеме укладывания дорожного покрытия не по ГОСТУ глава Кисловодска Александр Курбатов. @bloknot_stavropol

Также в городе-курорте в этом году отремонтировали 30 тысяч квадратных метров дворовых территорий, а именно во дворах по улицам К. Цеткин, Кирова, Марцинкевича, Жмакина, Губина, Челюскинцев, 40 лет Октября, пр. Победы. В 2017 году работы продолжатся. На ремонт дорог планируют выделить еще 200 миллионов рублей.

Напомним, днём ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что начальник управления городского хозяйства Кисловодска стал фигурантом трех административных дел. 19 октября Управление городского хозяйства, транспорта и строительства администрации города-курорта Кисловодска заключило контракт на ремонт дорог по трем улицам (Окопная, Коммунальная, Мичурина, Энгельса) по итогам закупки у единственного поставщика, чем нарушило требования Закона. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскремонтдорогимиллионы
0
0