Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.09.2017 12:58

18-летнюю девушку из Кисловодска убило током в душе на отдыхе в Сочи

Ужасная смерть 18-летней кисловодчанки от удара током в душе произошла в Сочи. 

Трагические события произошли в поселке Лоо недалеко от Сочи, где Вика со своим женихом снимали жилье. После очередной прогулки девушка пошла в душ и очень долго не возвращалась. Когда взволнованный жених решил проверить Вику, она уже лежала замертво. Девушку поразило током прямо в душевой кабинке. 

"После вечерней прогулки 25 августа Вика пошла в душ. После 15-минутного отсутствия мой брат пошел к ней. Постучал в дверь, но никто не ответил. Предположив, что она просто не услышала стука из-за шума воды, ушел в комнату. Чувство тревоги появилось после того, как Вика не вернулась еще спустя 15 минут. Вновь постучался. Тишина. Когда вскрыл дверь она лежала на полу с душем в руке, по которому шел ток. При попытке вытащить Вику из кабинки его также ударило током" - цитирует сестру жениха "Сочи Экспресс". 

Также девушка добавила, что смерть Вики объяснили несчастным случаем. Тело доставили на родину, похороны прошли спустя несколько дней. 

Известно, что на отдыхе жених девушки намеревался сделать ей предложение. 

Ранее маленький ребенок утонул в пруду на Ставрополье. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКисловодскСочиЛоосмертьтрагедияубило
0
0