Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 26.02.2018 07:24

19-летние угонщики разбили чужой автомобиль и попытались скрыться на Ставрополье

Полицейские задержали двух молодых угонщиков на Ставрополье.

Сообщение об угоне поступило в отдел по Новоалександровскому городскому округу: местный житель однажды утром обнаружил, что его автомобиль пропал. Выяснилось, что кража произошла ночью: неизвестные проникли на территорию домовладения и, взломав дверь, смогли уехать. 

Позже полицейские обнаружили разбитый автомобиль на одной из улиц города. В общем сумма ущерба составила 35 тысяч рублей. По горячим следам угонщиков смогли установить и найти - ими оказались двое 19-летних местных жителей. В содеянном они признались. Теперь парням грозит срок за угон. 

- По факту угона автотранспортного средства отделом дознания ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автотранспортным средством без цели хищения), - рассказали в ГУ МВД по СК.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеугонкриминал
0
0