Ставрополь Вторник, 19 марта
Происшествия, 15.10.2018 15:24

2-летний ребенок запер мать на балконе 3-его этажа в Ставрополе

2-летний малыш запер мать на лоджии в многоэтажке в Ставрополе.

Неординарный инцидент произошел 14 октября, когда молодая мама решила постирать белье, а после вышла на лоджию, чтобы развесить его на бельевые веревки. 2-летний малыш, сидевший в комнате, закрыл дверь на лоджию на замок, отчего женщина оказалась заблокированной на третьем этаже без телефона и других средств связи.

К счастью, в этот день к ней в гости пришел отец. Не достучавшись в дверь, мужчина вышел из подъезда и начал звать дочку, та выглянула в окно. Вместе они договорились вызвать спасателей.

- В течение нескольких минут мы прибыли по указанному адресу, и чтобы не ломать замок на двери, приняли решение проникнуть в квартиру через балкон, где находилась обеспокоенная состоянием ребенка женщина, - рассказал спасатель ПАСС СК города Ставрополь Игорь Обухов. – При помощи спасательной лестницы мы взобрались на балкон и, используя слесарный инструмент, вскрыли пластиковую дверь, пропустив мать к плачущему ребенку.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольребенокматьспасатели
0
0