Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.08.2017 16:26

20 пассажиров пострадали в серьезном тройном ДТП с рейсовым автобусом Ставрополь - Москва

Страшная авария с 20-ю пострадавшими с участием рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Ставрополь – Москва случилось в Ростовской области.

ДТП произошло в Егорлыкском районе области сегодня, 23 августа. Столкнулись Daewoo Matiz, ВАЗ-2111 и двухэтажный пассажирский автобус «Neoplan». В автобусе ехало порядка 40 пассажиров.

Около 20 пассажиров пострадали, большинство из них госпитализированы в центральную больницу Егорлыкского района.По сообщениям очевидцев, один из не пристегнутых пассажиров, который находился на втором этаже, при столкновении вылетел в окно.

К месту аварии приехали специальные службы и медики, пассажирам оказывают всю необходимую помощь. «Скорые» прибыли из Егорлыкского, Зерноградского и Сальского районов.

Проконтролировать ситуацию с пострадавшими прибыла министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская и бригады специалистов областных лечебных учреждений и сальского межтерриториального центра. 


Видео Олега Сороки
  Видео группы "Ростов Главный"

Ранее стали известны подробности трагической гибели депутата в пятигорском ДТП. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольавтобусаварияДТПрейсовый20 пострадавших
0
0