Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 22.11.2016 12:09

Патрульную машину протаранил 21-летний нарушитель в Ессентуках

Житель Ессентуков подозревается в применении насилия к представителю власти.

Вечером 6 ноября 21-летний молодой человек совершил административное правонарушение и скрывался от погони сотрудников ДПС. На дороге города он столкнулся с патрульным автомобилем марки «Лада-Приора». После этого врезался в автомобиль «Тойота-Лэнд Крузер Прадо».

Совершив эти ДТП, молодой водитель попытался скрыться с места происшествия, оказывая сопротивление сотрудникам полиции. В результате инспекторы Ессентуков получили телесные повреждения в виде травм и множественных ссадин, из-за которых им пришлось обратиться в медучреждения.

- Однако вскоре нарушителя остановили с помощью дополнительных сил и средств экипажей ДПС, - сообщили в МВД по Ставрополью.

Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения нарушитель отказался. Расследование продолжается.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЕссентукиГИБДДДПСпогоня
0
0