Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.10.2018 16:20

30-летний полицейский совершил суицид в собственном кабинете на Ставрополье

На Ставрополье эксперт-криминалист совершил суицид в собственном кабинете. 

Инцидент произошел в селе Красногвардейском. Как сообщил "Блокноту" источник в правоохранительных органах, 30-летний эксперт-криминалист покончил с собой в собственном кабинете сегодня, 8 сентября. По предварительным данным, на поступок мужчину подтолкнули семейные проблемы, а именно - разногласия с женой.

В соцсетях распространяется информация, что у мужчины осталось двое детей. Также сообщается, что по званию мужчина был капитаном и что записку он не оставил. 

Официальных комментариев от правоохранительных органов по данному инциденту пока не поступало. 

17:21. В настоящее время в Отделе МВД России по Красногвардейскому району работает специальная комиссия ГУ МВД России по Ставропольскому краю, которая установит все обстоятельства произошедшего, сообщили в краевой полиции. 

- По данному факту Новоалександровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка, - отметили в краевом следкоме. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольесамоубийствополициякриминал
0
0