Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 09.02.2019 14:50

422 ставропольских семьи получили квартиры от «ЮгСтройИнвест» в микрорайоне «Перспективный»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» является одним из самых крупных застройщиков в России. Она бьет все рекорды по качеству и объему строительства. С начала года прошло меньше двух месяцев, а компания сдает в эксплуатацию уже второй дом.

26 января 187 семей получили ключи от новых квартир в жилом комплексе «Солнечный круг».

На этот раз в многоквартирный дом, расположенный в микрорайоне «Перспективный», смогут въехать 422 новосела. Люди получили квартиры, полностью подготовленные к финальной стадии ремонта. В новом доме выполнена качественная предчистовая отделка, проведена электропроводка, стоят приборы учета, имеется система индивидуального отопления и теплый пол.

Поражает дом и своим разнообразием планировочных решений. Здесь возможно реализовать самые смелые дизайнерские фантазии.

Одним из главных критериев, по которому в настоящее время выбирают себе жилье, является доступная инфраструктура. В этом плане новый дом в «Перспективной» районе оправдывает все ожидания. Рядом находятся детский сад, школа, остановки общественного транспорта, торговые центры, магазины и аптеки. На территории двора имеется детская игровая площадка. В шаговой доступности - роллердром, воркаут-площадка, крытые тренажерные залы.

ЮгСтройИнвест

Если жильцам захочется отдохнуть, то они смогут отправиться на прогулку к Владимирской площади, где расположен самый большой на Юге России светомузыкальный фонтан. Он также построен компанией «ЮгСтройИнвест». Совсем неподалеку находятся музейно-выставочный комплекс «Россия – Моя история» и парк военной техники «Патриот», где можно провести время с пользой.

Кроме того, новоселы могут быть спокойны за качество выполненных в доме работ и его сохранность. Компания «ЮгСтройИнвест» является обладателем золотого знака «Надежный застройщик», победителем всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Всего на юге России организация сдала более 3 млн кв. м. недвижимости. В это число входят и 145 многоквартирных домов, 2 школы и 9 детских садов.

За 15 лет деятельности в Ставрополе компанией были построены целые микрорайоны. Краевая столица обязана «Югстройинвесту» и появлением новых достопримечательностей в городе, которые стали местом притяжения для гостей и местных жителей.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиквартиры
0
0