Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 11.08.2018 07:11

5 тысяч наркотических доз изъяли у торговца в Ставрополе

В Ставрополе "накрыли" наркоторговца.

Операция прошла накануне вечером, 9 августа. Как сообщает ставропольская полиция, на одной из улиц города правоохранители смогли засечь автомобиль наркоторговца. После этого полицейские остановили транспорт и оперативно задержали водителя, а также осмотрели сам автомобиль. В салоне и багажнике были обнаружены наркотики, которые, вероятно, мужчина хотел сбыть.

Всего у мужчины было 16 граммов кокаина, 15 граммов гашиша и 550 таблеток. Сообщается, что в общем мужчина мог сделать из имеющихся средств около 5 с половиной тысяч наркотических доз. На данный момент преступник задержан.

- Главным следственным управлением ГУ МВД России по Ставропольскому краю в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере), - рассказали в ставропольской полиции.


Видео - ГУ МВД по СК



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольнаркоторговля
0
0