Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 05.12.2015 11:30

Семилетний школьник из Пятигорска попросил Малахова помочь ему похудеть

Семилетний школьник из Пятигорска попросил Малахова помочь ему похудеть
Ярослав Мохов мечтает, чтобы его перестали называть толстяком.

Школьник из Пятигорска написал письмо в передачу "Пусть говорят". Ярослав Мохов попросил телеведущего помочь ему в решении непростой проблемы. Дело в том, что Ярослав страдает от ожирения. Он весит 76 килограммов. Его дразнят одноклассники и называют толстяком.

Во время съемок телешоу Ярослав заявил, что нормально питается и не налегает на еду. Впрочем, у некоторых участников программы другое мнение. Они считают, что молодой человек - лентяй и не хочет заниматься собой, а родители потакают ему. Того же мнения придерживается и отец мальчика, который уверен, что мама и бабушка раскормили его сына.

Родители Ярослава не живут вместе, и участники телепередачи предположили, что проблемы с лишним весом могут быть связаны с переживаниями по поводу развода. Эксперты посоветовали ему начать заниматься спортом и сказали, что отправят Ярослава в санаторий.

Мальчик мечтает, что сможет прийти в школу и одноклассники перестанут его унижать.

- Я приду в школу и ребята скажут: "Кто это пришел? Это новый ученик?" - поделился Ярослав в эфире "Пусть говорят". Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскПусть говорятЯрослав Моховожирениелишний вес
0
0