Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2019 11:46

70-летнего пенсионера погрызли бойцовские собаки на Ставрополье

В "Блокнот Ставрополь" обратилась жительница города-курорта Ессентуки с просьбой рассказать о нападении бойцовских собак на её 70-летнего отца.

5 марта на отца Дарьи из Ессентуков напали собаки, но власти не обращают на это внимание:

- Вечером, приблизительно в 17 часов, мой отец шёл в районе санатория "Русь". Он направлялся в сторону дома, и увидел гуляющих, предположительно, супругов с двумя собаками бойцовских пород. Собаки стали кидаться на него, отец попросил убрать их, на что хозяева питомцев ответили: "Они не тронут". Но, в итоге, всё равно напали на него и искусали, от неожиданности, он упал назад, в яму на тротуаре. Папа пришел домой с окровавленными ногами и руками".

Жительница города-курорта уже обратилась в полицию, и написала заявление. Дарья предполагает, кто мог это сделать, и готова сообщить об этом, но участковый, который должен был посетить их, так и не пришел.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp +7 (928) 814-85-50.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
ЕссентукисобакипроисшествиеСтаврополье
0
0