Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 31.05.2017 10:12

700 тысяч рублей заплатят за информацию о таинственно пропавшем в Ставрополе мужчине из Уфы

Родственники загадочно пропавшего парня объявили вознаграждение тому, кто поможет его найти.

Известно, что Роман Мухидинов приехал в Ставрополь из столицы Башкирии. Ему тридцать лет. Рост 182 сантиметра, вес около 60 килограммов. Телосложение худощавое. Был в очках-хамелеонах. Последний раз его видели в районе «Лесной поляны». Там в ночь с 23 на 24 мая он вышел из такси на углу улиц Приозерная и Западный обход.

На тот момент Роман Мухудинов был одет в серую толстовку, серую куртку, синие джинсы и обут в светло-коричневые ботинки. Документов у него с собой не было. При нем был телефон Huawei белого цвета.

Сейчас к поиску пропавшего мужчины подключились волонтеры. А родственники объявили о выплате вознаграждения в 700 тысяч рублей за информацию о его местонахождении. Сумма будет выплачена по факту возвращения Романа домой. Анонимность и выплату денег они гарантируют. Если вам что-нибудь известно о его судьбе, сообщите по телефонам: 8 905 4444 902 , 8 918 881 98 80.

Ранее сообщалось о начавшихся поисках Романа Мухидинова.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольУфапропал человекпоиск26розысквознаграждение
0
0