Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.12.2018 11:35

8-летний мальчик погиб под колесами внедорожника на Ставрополье

На Ставрополье в страшной аварии погиб 8-летний ребенок.

Трагедия произошла 13 декабря около 18.30 на 57 километре «Буденновск – Ачикулак – Нефтекумск». Сообщается, что внедорожник «Тойота-Лэндкрузер» ехал по селу Ачикулак на и на улице Кооперативная сбил ребенка, который выскочил на проезжую часть в неположенном месте.

Позже выяснилось, что 8-летний ребенок вместе с сестрой собирались перейти дорогу, однако девочка успела остановиться перед дорогой, а мальчик пробежал дальше и попал под колеса внедорожника. Ребенок получил травмы несовместимые с жизнью и умер уже в отделении реанимации.

За рулем внедорожника находился 32-летний местный житель и в момент аварии был трезв, при этом за последние 2 года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скорости.

- По факту автоаварии проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается, назначены экспертизы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПребенокавария
0
0