Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2018 12:34

800 тысяч рублей за снятие порчи «вытянула» из девушки «колдунья» в Ставрополе

Почти 800 тысяч рублей взяла за снятие порчи ловкая мошенница в Ставрополе.

Свою жертву «колдунья» встретила на Тухачевском рынке краевой столицы, в одном из торговых павильонов. «Целительница» рассказала 23-летней девушке, что на ее детях порча, и для того, чтобы снять ее, нужно принести все золото, которое имеется в доме.

Молодая мать побежала домой и вынесла всю «ювелирку», какая была, а также передала «колдунье» 20 тысяч рублей. Золото в общей сумме «потянуло» на 769 тысяч рублей. Тогда мошенница прочитала заговор. После «ритуала», придя домой, девушка поняла, что стала жертвой обмана, и обратилась в полицию.

- Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя взят на контроль ход расследования уголовного дела в отношении ранее судимой за мошенничество гражданки Л., 1974 года рождения, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ, в мошенничестве, то есть хищении чужого имущества путем обмана, в крупном размере, - сообщили в городской прокуратуре.  


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольколдуньяпорчамошенницавытянула
0
0