Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.12.2018 15:54

86-летняя пенсионерка погибла под рухнувшей крышей в страшном пожаре на Ставрополье

Тело 86-летние пенсионерки достали пожарные из-под завалов сгоревшего дома на Ставрополье.

Страшный пожар произошел днем, 24 декабря, в Гофицком Петровского городского округа. Первыми густой дым из окон частного дома заметили соседи и сразу же вызвали пожарных, а затем сообщили о случившемся родственникам женщины, живущей в этом доме.

На место происшествия приехали сотрудники пожарной части №126 ПАСС СК из Сухой Буйволы Петровского городского округа. К тому времени пламя уже охватило весь дом – три комнаты частного строения, а крыша со стороны кухни полностью прогорела и обвалилась. Когда пожарные стали тушить дом, к ним на помощь приехали пожарные из Светлограда.

Пожарные узнали у родственников, что доме в этот момент была 86-летняя хозяйка. Спасатели залили огонь, преграждавший проход в дом, и, разобрав завалы рухнувшего потолка, обнаружили тело погибшей пенсионерки.

- Возгорание началось с кухни здания, и на момент его возникновения хозяйка дома находилась именно там, и не успела выбраться из огненного плена, - сообщили в ПАСС Ставрополья.

3.jpeg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольепожарбабушкаогонь
0
0