Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.07.2017 17:09

Одни и те же воришки в масках уже второй раз грабят наш платежный терминал, - представитель обслуживающей компании

Платежный терминал в городе Кисловодск уже во второй раз ограбили люди в медицинских масках и хозяйственных перчатках.

Происшествие случилось сегодня ночью, 6 июля, на улице Медиков. Представитель компании, обслуживающей терминалы – Николай, обратился в редакцию «Блокнота Ставрополя», чтобы рассказать о случившемся.

- Несколько месяцев назад этот терминал уже грабили, только тогда воры унесли и распотрошили весь терминал! Заявление в полицию было написано, но грабителей так и не нашли! Судя по медицинским маскам, а также хозяйственным перчаткам вполне можно предположить, что это те же самые воришки, - рассказал он.

На этот раз добычей злоумышленников стали около 30000 рублей, а также дорогостоящий купюроприёмник. На видео с камеры наружного наблюдения видно, как двое преступников орудуют монтировками в попытках добраться до содержимого терминала. Рядом находится белый автомобиль, на котором, очевидно, они приехали на "дело".

- Стоит ли вообще обращаться в полицию Кисловодска, если снова происходят аналогичные преступления!?, - возмущенно прокомментировал мужчина очередное ограбление.


Ранее два грабителя в масках разбили кувалдами банкомат с деньгами на Ставрополье и попали на видео.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтерминалограблениеграбителимаскимедицинские
0
0