Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 25.06.2018 08:25

«А ведь она чья-то мама, ее дети это увидят, позор», - ставропольчане о видео с кражей

В вещевом магазине Кисловодска по улице Горького камера видеонаблюдения засняла женщину, вынесшую из магазина вещь в обход кассы.

На видео женщина осматривает ряды с одеждой, и в какой-то момент хватает вещь и быстро запихивает в свою сумку. После чего продолжает спокойно прогуливаться по торговому залу, как ни в чем не бывало. В итоге посетительница покуинула магазин, не заплатив.

Как рассказывает сотрудница магазина, покупательницу за «этим делом» видели не впервые. «Будьте осторожны, скорее всего она была не только в нашем магазине», предупреждает сотрудница. Как выяснилось эту женщину знают многие жители Кисловодска и подобное поведение для неё не внове.

Поступок сотрудников магазина вызвал неоднозначную реакцию горожан, одни отнеслись с пониманием и благодарностью, другие же осудили за выставление личности женщина напоказ:

«Минута славы», «Такие наивные, сейчас же везде камеры», «Да она померить домой утащила», «Зачем выставлять такое? Чтоб сгорел ваш магазин, из-за футболки не обеднеете, а бедную женщину пытаетесь опозорить на весь город!», «О! Спасибо, будем бдеть!», «Не суди, судим не будешь, а женщина поступила очень некрасиво и не хорошо», «Они же обратились в правоохранительные органы, зачем публично позорить человека?», - высказали своё мнение ставропольчане.

Видео @tipich_kislovodsk

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Кисловодскженщинамагазинворовство в магазинеосуждениевидео
0
0