Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2017 21:30

Администрация призвала жителей Ставрополя выйти на уборку города

Город начали благоустраивать после зимы к Пасхе.

Ближайшая суббота, 11 марта, станет первым масштабным уборочным днем. О проведении первого субботника глава администрации Андрей Джатдоев сообщил на еженедельном совещании.

Для приведения города в порядок на улицу выйдут сотрудники районных администраций города, подразделений муниципалитета, организаций, промышленных предприятий, общественных объединений, управляющих компаний, ТСЖ и жители краевой столицы.

Участникам мероприятий предстоит очистить от мусора территории, прилегающие к предприятиям и организациям, учебным заведениям, учреждениям здравоохранения, а также привести в порядок газоны, скверы и парки. Санитарной очисткой дворов займутся управляющие компании совместно с жителями многоквартирных домов. Все работы по благоустройству города после зимы планируют завершить к Пасхе. Администрация Ставрополя призвала горожан принять участие в генеральной уборке и выразила надежду, что большинство ставропольцев откликнется на призыв. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольсубботникблагоустройство
0
0