Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2017 13:41

«Адский» грохот под окнами глубокой ночью лишил сна жителей Пятигорска и попал на видео

«Громкой» укладкой асфальта в ночное время возмутились жители Пятигорска.

Ремонт дорожного полотна ночью мешает уснуть жителям города. Дорога, которая проходит прямо под окнами многоквартирного дома, стала источником непрекращающегося шума для жительницы одной из квартир.

«Ну почему такие "тихие" работы обязательно делаются ночью?! 3 часа ночи... Ощущение, что асфальт долбят и складывают мне на лоджию», - поделилась ощущениями в интернете одна из жительниц.

В сети на такой «крик души» отреагировали соответствующе: «Никого не защищаю, но реально слышно было даже на Московской . По закону это допустимый уровень шума???», «А вот ночью, шум жуткий! Еще и выхлопные газы, техника работала без перерыва! Рабочие орали друг другу! Потерпеть можно, бесспорно! Просто в ту ночь сна не было с часу до часов 5. Это грустно!».

Были и такие, кто воспринял жалобы «в штыки»: «Люди.. Радуйтесь, что для вас делают! Что за вас решают и думают! Я езжу по Теплосерке каждый день и не один раз и РАДУЮСЬ что скоро будет лучше чем было! Меня вполне все устраивает. А пока пробки можно и объехать, в крайнем случае. Или постоять послушать музыку в машине и подумать о хорошем!».


Видео govorun26

Ранее штрафы за ночной шум выросли в Ставропольском крае в 1,5 - 2 раза. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскшумасфальтукладка
0
0