Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 24.03.2015 16:35

Адвокат обманул подсудимого на 250 тысяч рублей

Адвокат обманул подсудимого на 250 тысяч рублей
На Ставрополье возбудили уголовное дело в отношении адвоката, пообещавшего подсудимому за деньги уладить проблемы с законом.

Преступление было совершено на территории Ставрополя. Адвокат работал с подсудимым, обвиняемым в мошенничестве. Человеку светил реальный срок. Во время одного из разговоров с клиентом адвокат предложил заплатить 250 тысяч рублей, и тогда он попробует воспользоваться своим служебным положением, чтобы меру наказания смягчили. Деньги он должен был передать судье.

Однако мошенничество не прошло – передаваемый пакет с деньгами оказался муляжом. Сразу же после осуществления сделки мужчину задержали представители правоохранительных органов. В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статьям «Мошенничество» и «Получение взятки в крупном размере».

 - Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе следственного комитета. – После этого все материалы будут переданы в суд для рассмотрения по существу. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0