Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 18.09.2017 15:01

Агрессивные собаки бросаются на прохожих возле школы в центре Ставрополя

Агрессивные собаки пугают родителей учеников лицея №14 в Ставрополе.

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась горожанка Виктория, которая напугана стаей бродячих собак на улице Михаила Морозова краевой столицы, которая агрессивно ведет себя по отношению к прохожим.

- Хотелось бы попросить озвучить вопрос о стае бездомных собак на улице Морозова. Ситуация ухудшается с каждой неделей , собаки размножаются и уже есть 5 взрослых щенков. Взрослые особи кидаются на прохожих, защищая своих чад, - поделилась подробностями горожанка.

Бродячие псы портят жизнь окружающим, лают и кидаются на прохожих, среди которых — дети. На улице находится городской лицей№14, и ежедневно по тротуарам, которые облюбовали собаки, ходят ученики.

- У нас на улице Морозова находятся магазины, к которым мы ходим почти каждый день, и я боюсь там ходить с детьми , а ведь там рядом школа и ученики . Плюс ко всему там абсолютно спокойно бегают крысы , так как собак подкармливают неравнодушные к ним люди и им есть чем там поживится, - рассказала Виктория.

Такая ситуация повторяется изо дня в день, уточнила она.

- Я сегодня там шла и они абсолютно спокойно не боясь почти людей бегают по тротуару туда сюда. Может волонтеры отзовутся, или ещё какие нибудь службы, все же центр города! - сетует Виктория. 

Ранее стая бродячих псов напугала жителей Пятигорска. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсобакицентрбросаютсяагрессивныестая
0
0