Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.06.2015 11:00

Агрессивный пенсионер нападает на людей на улицах Ставрополя

 Агрессивный пенсионер нападает на людей на улицах Ставрополя
Он, так сказать, орудует на одной из аллей в краевом центре.

В основном пожилой человек проявляет свою агрессию в сквере между парком Победы и площадью 200-летия. Там он периодически нападает на прохожих с кулаками, либо кидается на людей с пакетом.

Как говорят очевидцы, активно себя проявлять мужчина начинает ближе к вечеру. Уже есть жалобы от некоторых людей разного пола. Пожилой дядя нападает на всех без разбора, будь-то дети, женщины или крепкие мужчины. Некоторые отвечают неадеквату, другие стараются не обращать внимания и сторонятся неспокойного гражданина.

Удалось выяснить, что этот человек не так давно перенёс инсульт. Видимо, после этого он и стал странно и агрессивно себя вести. По словам соседей и знакомых, врач не раз уже предлагала ему лечь в больницу и пролечиться, но, видимо, пожилой агрессор ни в какую не хочет поправлять здоровье и продолжает терроризировать горожан.

Теперь, как говорят врачи, многое зависит от действий его жены.

Именно родственники должны усмирить буяна и убедить его в том, что ему нужна психологическая и медицинская помощь.

А пока буйный дедушка продолжает выходить на улицу и нападать на прохожих.

Главное, чтобы очередное нападение неспокойного пенсионера не закончилось плачевно как для него, так и для мирных граждан Ставрополя. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

нападениегорожанеСтаврополь
0
0