Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.05.2017 12:40

Агрессивный пешеход убил ударом в голову случайно обрызгавшего его водителя на Ставрополье

В Невинномысске Ставропольского края агрессивный пешеход убил водителя, который случайным образом обрызгал того водой из лужи.

Трагический случай произошел в одном из дворов по улице Новой города Невинномысск. По версии следствия, сорокапятилетний водитель вышел из автомобиля, чтобы уладить вопрос с пешеходом, которого он ненароком обрызгал водой из лужи, когда проезжал мимо. Но тот не стал ничего слушать и нанес удар обидчику кулаком в голову, после чего тот рухнул на землю.

Лежащего без сознания водителя позже нашли во дворе рядом с автомобилем и вызвали скорую помощь. Врачи оказались бессильны, мужчина скончался в реанимации.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), - заявили в Следственном комитете края.

Следствие просит помощи у всех, кто был свидетелем данной ситуации и может рассказать хоть что-то о случившемся. Информацию следует сообщить в полицию.

Ранее сбитый испуганным водителем пожилой пешеход насутки потерял сознание в своей квартире в Ставрополе.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Мужчинаагрессивный пешеходубийствоСтавропольский крайНевинномысск
0
0