Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 30.08.2018 18:16

Агрессивный водитель ассенизатора слил нечистоты в лес и напал на лесника под Ставрополем

О вопиющем случае в селе Верхнерусском сообщили очевидцы в Ставрополе.

По их словам, водитель ассенизаторской машины был замечен за сливом содержимого своего грузовика в лес. За этим занятием его, по предварительной информации, застали лесники, которые высказали все, что думают о таком способе утилизации смердящих отходов.

В ответ водитель напал на одного из мужчин со словами "Ты че так базаришь? Я тебя сейчас раз[мотаю]".

На снятом очевидцем видео видно, как водитель ассенизатора резко выезжает из леса, ломая дерево, хатем выскакивает из кабины, бросает оппонента на землю, после чего начинает угрожать ему.

В полиции сообщили, что по данному происшествию уже проводится проверка, в результате которой будут выяснены обстоятельства того, что там произошло. Если информация подтвердится, то нарушителю может грозить статья "Хулиганство".

"Нужно платить, если вывозить отходы по закону. Вот и сливают, козлы", "Ещё и дерево сломал, ирод", "Что в бочке, то и в кабине", "Вот это блокбастер. Не Верхнерусское, а Голливуд", "Да лопату ему в руки и пусть обратно грузит", - прокомментировали пользователи.

Видео @lady_olga_soln


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольВерхнерусскоеассенизаторлеслесникдракаполициякурьез
0
0