Ставрополь Вторник, 19 марта
Политика, 11.11.2019 18:40

Аккаунт губернатора Ставропольского края достиг ста тысяч подписчиков в Instagram

Губернатор Ставрополья сегодня, 11 ноября, сообщил, что на его страницу в Instagram подписалось 100 тысяч человек.

— Вот уже два с половиной года мы общаемся на этой странице в Инстаграме. Нас с вами – уже 100 тысяч человек! - написал губернатор. В свою очередь подписчики поздравили главу региона и заверили в своей поддержке, хотя были и те, кто принялся прямо под постом критиковать работу губернатора.

 Стоит отметить, что Владимиров активный пользователь Instagram, количество его публикаций насчитывает более двух тысяч. В своих постах он делится как важными для региона новостями, так и записями личного характера. Губернатор поблагодарил читателей за внимание к своей странице и заверил их в дальнейшем сотрудничестве:

- Спасибо за ваши советы и предложения, за вопросы и конструктивную критику, за внимание и поддержку! Остаёмся на связи! - написал он.

 Одна из последних публикаций на которой Владимиров вместе с главой Ставрополя Джатдоевым обсуждают судьбу елей возле здания краевой думы, вызвало неоднозначную реакцию пользователей соцсетей.

 Тем временем, у аккаунта “Блокнот Ставрополь” 106 тысяч подписчиков. Владимиров почти догнал новостной портал по числу подписчиков.

Александр Кузнецов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

губернаторвладимировинстаграмсоцсети
0
3